| Dimensiuni | 230 cm |
|---|---|
| Producator | SANAL |
| Consum | 4500W (2250Wх2) |
| Lungime | 230 mm |
| Forma | Tip W |
| Material | Inox alimentar |
| Numarul de rezistente | 2 |
| Intrebuintarea | Cazane electrice |
| Origine | Turcia |
| Tensiune | 220V |
Rezistenta Bloc Inox 4500w 220v (filet 1,5′) pentru fier de calat si generatoare de aburi
Informații suplimentare
Produse similare
Rezistenta Bloc Cupru 7500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Thermowatt прямой медный 7500W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 1 1/2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 365 мм.
Hot
Close
Rezistenta Bloc Inox 10500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal прямой тройной 10500W/220V 2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 420 мм.





















