| Producator | KAWAI |
|---|---|
| Consum | 9000W (3000Wх3) |
| Lungime | 395 mm |
| Forma | Tip U |
| Material | Inox incoloy (material anticorozial) |
| Numarul de rezistente | 3 |
| Intrebuintarea | Boilere electrice, Cazane electrice |
| Origine | China |
| Tensiune | 220V, 380V |
Rezistenta Bloc Incoloy 9000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Informații suplimentare
Produse similare
Rezistenta Bloc Cupru 15000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Kawai прямой медный 4500W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 295 мм.
Hot
Close
Rezistenta Bloc Inox 10500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal прямой тройной 10500W/220V 2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 420 мм.























