| Producator | SANAL |
|---|---|
| Consum | 13500W (4500Wx3) |
| Lungime | 500 mm |
| Forma | Tip U |
| Material | Inox alimentar |
| Numarul de rezistente | 3 |
| Intrebuintarea | Cazane electrice |
| Origine | Turcia |
| Tensiune | 220V, 380V |
Rezistenta Bloc Inox 13500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Informații suplimentare
Produse similare
Hot
Close
Rezistenta Bloc Inox 10500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal прямой тройной 10500W/220V 2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 420 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 12000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Kawai прямой медный 12000W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 460 мм.





















