| Producator | KAWAI |
|---|---|
| Consum | 15000W (5000Wx3) |
| Lungime | 340 mm |
| Forma | Tip W |
| Material | Inox incoloy (material anticorozial) |
| Numarul de rezistente | 3 |
| Intrebuintarea | Boilere electrice, Cazane electrice |
| Origine | China |
| Tensiune | 220V, 380V |
Rezistenta Bloc Incoloy 15000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Informații suplimentare
Produse similare
Rezistenta Bloc Cupru 15000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Kawai прямой медный 4500W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 295 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 12000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Kawai прямой медный 12000W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 460 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 6000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Thermowatt прямой медный 6000W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 1 1/2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 340 мм.























