| Producator | SANAL |
|---|---|
| Consum | 15000W (5000Wx3) |
| Lungime | 370 mm |
| Forma | Tip W |
| Material | Inox alimentar |
| Numarul de rezistente | 3 |
| Intrebuintarea | Cazane electrice |
| Origine | Turcia |
| Tensiune | 220V, 380V |
Rezistenta Bloc Inox 15000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Informații suplimentare
Produse similare
Rezistenta Bloc Cupru 4500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal прямой тройной 3000W/220V 1 1/2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 300 мм.
Hot
Close
Rezistenta Bloc Inox 10500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal прямой тройной 10500W/220V 2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 420 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 6000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Thermowatt прямой медный 6000W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 1 1/2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 340 мм.





















