| Dimensiuni | 250 cm |
|---|---|
| Producator | SANAL |
| Consum | 4500W (1500Wх3) |
| Lungime | 300 mm |
| Forma | Tip U |
| Material | Inox alimentar |
| Numarul de rezistente | 3 |
| Intrebuintarea | Cazane electrice |
| Origine | Turcia |
| Tensiune | 220V, 380V |
Rezistenta Bloc Inox 4500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Informații suplimentare
Produse similare
Rezistenta Bloc Cupru 6000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Thermowatt прямой медный 6000W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 1 1/2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 340 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 15000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Kawai прямой медный 4500W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 295 мм.





















