| Producator | KAWAI |
|---|---|
| Consum | 4000W |
| Lungime | 400 mm |
| Forma | Tip P |
| Material | Inox incoloy (material anticorozial) |
| Intrebuintarea | Boilere electrice, Cazane electrice |
| Numarul de rezistente | 1 |
| Origine | China |
| Tensiune | 220V |
Rezistenta electrica 4000 w (filet 1¼’) Kawai
Informații suplimentare
Produse similare
Hot
Close
Rezistenta Bloc Inox 10500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal прямой тройной 10500W/220V 2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 420 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 12000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Kawai прямой медный 12000W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 460 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 15000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Kawai прямой медный 4500W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 295 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 9000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal петлевой двойной 4500W/220V 1 1/2 дюйма резьба для парогенератор, паровых утюгов. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 230 мм.






















