| Producator | SANAL |
|---|---|
| Consum | 6000W (2000Wх3) |
| Lungime | 380 mm |
| Forma | Tip U |
| Material | Inox alimentar |
| Numarul de rezistente | 3 |
| Intrebuintarea | Cazane electrice |
| Origine | Turcia |
| Tensiune | 220V |
Rezistenta Bloc Inox 6000w 220v (flansa triunghi) pentru cazan
Informații suplimentare
Produse similare
Hot
Close
Rezistenta Bloc Inox 10500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal прямой тройной 10500W/220V 2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 420 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 9000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal петлевой двойной 4500W/220V 1 1/2 дюйма резьба для парогенератор, паровых утюгов. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 230 мм.





















