| Dimensiuni | 330 cm |
|---|---|
| Producator | SANAL |
| Consum | 6000W (2000Wх3) |
| Lungime | 330 mm |
| Forma | Tip U |
| Material | Inox alimentar |
| Numarul de rezistente | 3 |
| Intrebuintarea | Cazane electrice |
| Origine | Turcia |
| Tensiune | 220V, 380V |
Rezistenta Bloc Inox 6000w 220v (filet 1,5′) pentru cazan
Informații suplimentare
Produse similare
Hot
Close
Rezistenta Bloc Inox 10500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal прямой тройной 10500W/220V 2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 420 мм.
Rezistenta Bloc Inox 9000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Sanal петлевой тройной 9000W/380V 2 дюйма резьба для котлов, систем отопления и подогрева воды. Блок ТЭН из нержавеющей стали. Длина блок ТЭНа 300 мм.
Rezistenta Bloc Cupru 7500w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Thermowatt прямой медный 7500W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 1 1/2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 365 мм.





















