| Producator | KAWAI |
|---|---|
| Consum | 3000W |
| Forma | Tip P |
| Material | Inox incoloy (material anticorozial) |
| Numarul de rezistente | 1 |
| Intrebuintarea | Boilere electrice, Cazane electrice |
| Origine | China |
| Tensiune | 220V |
| Lungime | 290mm |
Rezistenta electrica 3000 w (filet 1¼’) Kawai
Informații suplimentare
Produse similare
Rezistenta Bloc Cupru 6000w 220v (filet 2′) pentru cazan
Блок ТЭН Thermowatt прямой медный 6000W/220V для котлов, систем отопления и подогрева воды. Резьба 1 1/2 дюйма. Резьбовое крепление штуцер из латуни. Трубка под капиллярный термостат. Длина блок ТЭНа 340 мм.






















